Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Горизонт ID 314
- Два режима работы: сверление, сверление с ударом;
- Прорезиненная рукоятка;
- Реверс для завинчивания/вывинчивания шурупов и болтов.
Дрель ударная Горизонт ID 314 - относится к классу ударных дрелей и предназначена для выполнения сверления отверстий в безударном режиме в таких материалах, как древесина, пластмасса, цветные металлы, сталь, а в ударном режиме - бетонные поверхности, кирпич и другие материалы.
Характеристики:
- Максимальное количество оборотов - 2800 об/мин
- Максимальный крутящий момент - 45 H*m
- Режим инструмента - ударный
- Материал корпуса редуктора - металл
- Потребляемая мощность - 1350 Вт
- Питание сеть - 220В
- Гарантийный срок - 12 мес
Комплект поставки:
- Дрель ударная ;
- Рукоятка.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Горизонт |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
- Цена: 2 149 ₴


![Дрель ударная Горизонт ID 314 [1350Вт / 2800об/мин / металлический редуктор], фото 1](https://images.prom.ua/2008422520_drel-udarnaya-gorizont.jpg)