Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Ferm FPD-810
- Регулировка скорости вращения;
- Выбор режимов работы (сверление/ сверление с ударом);
- Левый/ правый ход;
- Фиксатор включения;
- Зажимной ключ патрона закреплён на корпусе;

Характеристики:
- Тип патрона - Ключевой
- Особенности -Реверс, Регулировка крутящего момента
- Потребляемая мощность, Вт - 810
- Частота ударов в минуту - 4000
- Вес - 3 кг
- Максимальная скорость вращения - 3000 об/мин
- Дополнительные характеристики - Регулировка оборотов
- Длина сетевого шнура - 2 м
- Гарантия - 12 месяцев
Комплектация:
- Дрель
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Инструкция по эксплуатации
- Ограничитель глубины сверления
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ferm |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.21 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 810 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
- Цена: 1 000 ₴


![Дрель ударная Ferm FPD-810 [810Вт / 3000об/мин / Регулировка оборотов], фото 1](https://images.prom.ua/2008553451_drel-udarnaya-ferm.jpg)