Топ продаж
![Дрель ударная AL-FA ALID-250 [1550Вт / 2700об/мин / Пластиковый кейс + биты/свёрла], фото 1](https://images.prom.ua/4424442635_drel-udarnaya-al-fa.jpg)
![Дрель ударная AL-FA ALID-250 [1550Вт / 2700об/мин / Пластиковый кейс + биты/свёрла], фото 1](https://images.prom.ua/4424442635_drel-udarnaya-al-fa.jpg)
Дрель ударная AL-FA ALID-250 [1550Вт / 2700об/мин / Пластиковый кейс + биты/свёрла]
1 946,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ALID-250
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная AL-FA ALID-250
- Два режима работы: сверление, сверление с ударом;
- Прорезиненная рукоятка;
- Реверс для завинчивания/вывинчивания шурупов и болтов.
Дрель ударная AL-FA ALID-250 - относится к классу ударных дрелей и предназначена для выполнения сверления отверстий в безударном режиме в таких материалах, как древесина, пластмасса, цветные металлы, сталь, а в ударном режиме - бетонные поверхности, кирпич и другие материалы.

Характеристики:
- Максимальное количество оборотов - 2700 об/мин
- Максимальный крутящий момент - 42 H*m
- Режим инструмента - ударный
- Материал корпуса редуктора - металл
- Потребляемая мощность - 1550 Вт
- Питание сеть - 220В
- Гарантийный срок - 12 мес

Комплект поставки:
- Свёрла: 9 шт.
- Головки от 5-12: 7 шт.
- Биты: 4 шт.
- Переходник под биты: 1 шт.
- Переходник под головки: 1 шт.
- Точильные камни: 4 шт.
- Дрель
- Пластиковый кейс
- Рукоять
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.21 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 1 946,75 ₴


![Дрель ударная AL-FA ALID-250 [1550Вт / 2700об/мин / Пластиковый кейс + биты/свёрла], фото 2](https://images.prom.ua/2006505929_w75_h75_drel-udarnaya-al-fa.jpg)
![Дрель ударная AL-FA ALID-250 [1550Вт / 2700об/мин / Пластиковый кейс + биты/свёрла], фото 3](https://images.prom.ua/2006505928_w75_h75_drel-udarnaya-al-fa.jpg)
![Дрель ударная AL-FA ALID-250 [1550Вт / 2700об/мин / Пластиковый кейс + биты/свёрла], фото 4](https://images.prom.ua/2006505930_w75_h75_drel-udarnaya-al-fa.jpg)
![Дрель ударная AL-FA ALID-250 [1550Вт / 2700об/мин / Пластиковый кейс + биты/свёрла], фото 5](https://images.prom.ua/2006505931_w75_h75_drel-udarnaya-al-fa.jpg)