Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический подкатной домкрат LEX LXHJ25 гидравлический подкатной домкрат - предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации. В домкрате применяется слабо подверженное сжатию специальное масло.
- Грузоподъемность 2,5 тонны;
- Минимальная высота подъема 80мм;
- Максимальная высота подъема 360мм;
- Вес домкрата 11 кг;
- Низкопрофильный;

Характеристики:
- Производитель: LEX
- Тип: Подкотные; Гидравлические
- Высота подъема: 80-360 мм
- Максимальная нагрузка: 2,5 т
- Грузоподъемность: 2500.0 (кг)
- Вес: 11 кг
Комплектация:
- Домкрат гидравлический подкатной LEX LXHJ25
- Ручка поворотная;
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка; Картонная коробка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Высота подъема | 360 мм |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 099 ₴





