Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок ALBG18 идеально подходит для работ в мастерских. Станок имеет медную обмотку. Эта модель предназначена для шлифования, заточки и очистки разного рода инструментов:
- - режущих
- - ножей
- - бит
- - металлические части
- - ключей
- - и других инструментов и предметов
Характеристики:
|
||||||||||||||
Комплект поставки :
- Точило
- Инструкция
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2900 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 499 ₴










