Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило LEX LXBG18 [1800Вт / 2900об.мин / Диаметр диска: 200 мм / Гарантия 12м]
- Прочный металлический корпус.
- Асинхронный двигатель.
- Выключатель с защитой от пыли и искр.
- Защитные кожухи.
- В нижней части размещены опорные столики для запирания затачиваемого инструмента или заготовок, а в верхней части откидные пластиковые экраны.
- Каменные диски отличаются по зернистости: грубый для быстрой обдирки, и среднезернистый для шлифовки с малым допуском по толщине.
- Устройство имеет 2 диска с внешним диаметром 200 мм, внутренний диаметр 20 мм и толщина 16 мм.

Характеристики:
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Количество оборотов: (0 - 2900) об/мин
- Диаметр диска: 200 мм
- Размеры диска: 200*20*16 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Наждак LEX LXBG18 предназначен для шлифовки и очистки металла. Мощности 1800 ваттного мотора хватает не только для снятии фасок или подгонки заготовок под заданный размер, но и снятия излишков металла с массивных деталей. При этом остановить мотор сложно даже при сильном нажатии на каменный круг. В отличие от недорогих наждаков LEX отличается точностью сборки, выраженным тихим ровным ходом; отсутствием биения и вибрации оснастки. После выхода на рабочий режим и выключения время остановки больше минуты, что говорит о высоком качестве установленных подшипников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 819,23 ₴


![Точило LEX LXBG18 [1800Вт / 2900об.мин / Диаметр диска: 200 мм / Гарантия 12м], фото 1](https://images.prom.ua/4529288969_tochilo-lex-lxbg18.jpg)
![Точило LEX LXBG18 [1800Вт / 2900об.мин / Диаметр диска: 200 мм / Гарантия 12м], фото 2](https://images.prom.ua/4529288966_w75_h75_tochilo-lex-lxbg18.jpg)
![Точило LEX LXBG18 [1800Вт / 2900об.мин / Диаметр диска: 200 мм / Гарантия 12м], фото 3](https://images.prom.ua/4529288965_w75_h75_tochilo-lex-lxbg18.jpg)
![Точило LEX LXBG18 [1800Вт / 2900об.мин / Диаметр диска: 200 мм / Гарантия 12м], фото 4](https://images.prom.ua/4529288967_w75_h75_tochilo-lex-lxbg18.jpg)
![Точило LEX LXBG18 [1800Вт / 2900об.мин / Диаметр диска: 200 мм / Гарантия 12м], фото 5](https://images.prom.ua/4529288964_w75_h75_tochilo-lex-lxbg18.jpg)
![Точило LEX LXBG18 [1800Вт / 2900об.мин / Диаметр диска: 200 мм / Гарантия 12м], фото 6](https://images.prom.ua/4529288968_w75_h75_tochilo-lex-lxbg18.jpg)
![Точило LEX LXBG18 [1800Вт / 2900об.мин / Диаметр диска: 200 мм / Гарантия 12м], фото 7](https://images.prom.ua/4529288963_w75_h75_tochilo-lex-lxbg18.jpg)
![Точило LEX LXBG18 [1800Вт / 2900об.мин / Диаметр диска: 200 мм / Гарантия 12м], фото 8](https://images.prom.ua/4529288961_w75_h75_tochilo-lex-lxbg18.jpg)