Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели!
Онлайн магазин «Аlora» работает в обычном режиме. Доставка заказов осуществляется по всей Украине Новой почтой, и Укр почтой.
Оставайтесь дома и берегите себя!
Или заказать товар можно по телефону:
099 154 01 52
Наш менеджер обязательно ответит на все вопросы, поможет вам оформить заказ.
Преимущества болгарки FERM FAG-230 :
Болгарка Ferm FAG-230/2000 имеет удобную поворотную в трех положениях рукоятку, трех позиционную боковую ручку, вкручиваемую в корпус редуктора болгарки, плавный пуск для защиты конической пары от рывкового запуска и предохранения двигателя от низкого и высокого напряжения путем выхода из строя пускающей платы. Мощности в 2000 Вт вполне достаточно для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса. Металлический корпус редуктора выполняет функцию защиты редуктора от механических повреждений, а также хорошо отводит тепло от двигателя.
Особенности:
- Плавный пуск
- Поворотная основная рукоятка
- 3-позиционная доп. рукоятка
Характеристики :
Максимальная мощность, Вт
2000
Частота оборотов,
6000 об/мин
Максимальный диаметр круга
230 мм
Размер шпинделя
M14
Комплект поставки FERM FAG-230 :
- Защитный кожух
- Ключ для замены диска
- Щетки 2 шт.
- Рукоятка

Преимущества болгарки FERM FAG-230 :
Болгарка Ferm FAG-230/2000 имеет удобную поворотную в трех положениях рукоятку, трех позиционную боковую ручку, вкручиваемую в корпус редуктора болгарки, плавный пуск для защиты конической пары от рывкового запуска и предохранения двигателя от низкого и высокого напряжения путем выхода из строя пускающей платы. Мощности в 2000 Вт вполне достаточно для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса. Металлический корпус редуктора выполняет функцию защиты редуктора от механических повреждений, а также хорошо отводит тепло от двигателя.
Особенности:
- Плавный пуск
- Поворотная основная рукоятка
- 3-позиционная доп. рукоятка
Характеристики :
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Частота оборотов, | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр круга | 230 мм |
| Размер шпинделя | M14 |
Комплект поставки FERM FAG-230 :
- Защитный кожух
- Ключ для замены диска
- Щетки 2 шт.
- Рукоятка
Доставка:
- Осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
- Самовывозом вы можете забрать товар у г. Львов
ОТПРАВКА НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!
К товару прилагаем заполненный гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 1 521 ₴



