Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели!
Онлайн магазин «Аlora» работает в обычном режиме. Доставка заказов осуществляется по всей Украине Новой почтой, и Укр почтой.
Оставайтесь дома и берегите себя!
Или заказать товар можно по телефону:
099 154 01 52
Наш менеджер обязательно ответит на все вопросы, поможет вам оформить заказ.
Преимущества болгарки LEX AG282 :
Особенности:
- Фиксатор шпинделя
- Металлический защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Мягкая накладка на рукоятке.
Характеристики :
| Максимальная мощность, Вт | 1900 |
| Частота оборотов, | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр круга | 180 мм |
| Размер шпинделя | M14 |
Комплект поставки LEX AG282 :
- Защитный кожух
- Ключ для замены диска
- Щетки 2 шт.
- Рукоятка
Доставка:
- Осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
- Самовывозом вы можете забрать товар у г. Львов
ОТПРАВКА НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!
К товару прилагаем заполненный гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 868,90 ₴



