Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели!
Онлайн магазин «Аlora» работает в обычном режиме. Доставка заказов осуществляется по всей Украине Новой почтой, и Укр почтой.
Оставайтесь дома и берегите себя!
Или заказать товар можно по телефону:
099 154 01 52
Наш менеджер обязательно ответит на все вопросы, поможет вам оформить заказ.
Дрель-миксер ударная EURO CRAFT ID242 :
Дрель EURO CRAFT ID242– это надежный и эффективный в работе инструмент, который не раз выручит Вас при выполнении как простых, так и сложных задач. Мощность двигателя составляет 1900 Вт, при этом скорость вращения может достигать 3000 об/мин. Пригодится в процессе эксплуатации функция реверса, боковая рукоятка и глубиномер, а также блокировка кнопки включения, которая значительно повысит степень безопасности, позволяя избежать неприятных и опасных ситуаций
Комплект поставки :
- Рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Картонная коробка

Дрель-миксер ударная EURO CRAFT ID242 :
Дрель EURO CRAFT ID242– это надежный и эффективный в работе инструмент, который не раз выручит Вас при выполнении как простых, так и сложных задач. Мощность двигателя составляет 1900 Вт, при этом скорость вращения может достигать 3000 об/мин. Пригодится в процессе эксплуатации функция реверса, боковая рукоятка и глубиномер, а также блокировка кнопки включения, которая значительно повысит степень безопасности, позволяя избежать неприятных и опасных ситуаций
Доставка:
- Осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
- Самовывозом вы можете забрать товар у г. Львов
ОТПРАВКА НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!
К товару прилагаем заполненный гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Тип | Дрель |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Функция миксер | True |
| Ударный режим | True |
- Цена: 1 206 ₴



