Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели!
Онлайн магазин «Аlora» работает в обычном режиме. Доставка заказов осуществляется по всей Украине Новой почтой, и Укр почтой.
Оставайтесь дома и берегите себя!
Или заказать товар можно по телефону:
099 154 01 52
Наш менеджер обязательно ответит на все вопросы, поможет вам оформить заказ.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Потребляемая мощность - 1200 Вт
- Частота силы тока - 50 Гц
- Напряжение - 220-240 В
- Частота вращения шпинделя - 0-110 / 0-3000 об/мин
- Частота ударов - 0-12400 / 037700 об/мин
- Резьба шпинделя - 1/2"
- Рабочий диапазон патрона - 1,5 - 13 мм
- Рабочий диапазон патрона в металле - 10 - 13 мм
- Рабочий диапазон патрона в дерево - 25 - 38 мм
- Рабочий диапазон патрона в бетон - 13 - 20 мм
- Тип патрона - ключевой
- Электронный регулятор частоты - Вращения
- Переключатель напрваления вращения - Реверс
- Фиксатор кнопки пуска
- Ударный механизм
- Количество скоростей - 2
- Металлический корпус редуктора
- Вес 3,5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- 1. Рукоятка дополнительная
- 2. Угольные щетки
- 3. Ограничитель глубины сверления

Доставка:
- Осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
- Самовывозом вы можете забрать товар у г. Львов
ОТПРАВКА НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!
К товару прилагаем заполненный гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Тип | Дрель |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 1 311 ₴






