Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели!
Онлайн магазин «Аlora» работает в обычном режиме. Доставка заказов осуществляется по всей Украине Новой почтой, и Укр почтой.
Оставайтесь дома и берегите себя!
Или заказать товар можно по телефону:
099 154 01 52
Наш менеджер обязательно ответит на все вопросы, поможет вам оформить заказ.
Плиткорез Горизонт SM201
Получить консультацию или заказать товар можно по телефонам:
!38098 682 93 68
1 год гарантии от производителя
Плиткорез Горизонт SM201:
Преимущества
- Плиткорез электрический Горизонт SM 201 применяется для резки плитки продольно и под углом.
- Осуществляет рез различного рода плитки.
- Защитный кожух; Мощность.
- Магнитный включатель; Параллельный упор;
- Мокрый рез.
- Асинхронный двигатель и способность минимального выброса пыли при работе.
Комплект поставки Горизонт SM201:
- Инструкция.
- Алмазный диск.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер узнать каким перевозчиком отправить заказ и как удобнее его оплатить.
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту

Плиткорез Горизонт SM201
Получить консультацию или заказать товар можно по телефонам:
!38098 682 93 68
1 год гарантии от производителя
Плиткорез Горизонт SM201:
Преимущества
- Плиткорез электрический Горизонт SM 201 применяется для резки плитки продольно и под углом.
- Осуществляет рез различного рода плитки.
- Защитный кожух; Мощность.
- Магнитный включатель; Параллельный упор;
- Мокрый рез.
- Асинхронный двигатель и способность минимального выброса пыли при работе.
Комплект поставки Горизонт SM201:
- Инструкция.
- Алмазный диск.
После оформления заказа с Вами свяжется наш менеджер узнать каким перевозчиком отправить заказ и как удобнее его оплатить.
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
Доставка:
- Осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
- Самовывозом вы можете забрать товар у г. Львов
ОТПРАВКА НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!
К товару прилагаем заполненный гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
- Цена: 2 999 ₴



