![Настольный плиткорез Euro Сraft ECSM15 [1500 Вт / диск 180 мм / сухая и влажная резка], фото 1](https://images.prom.ua/5334857694_nastolnyj-plitkorez-euro.jpg)
Настольный плиткорез Euro Сraft ECSM15 [1500 Вт / диск 180 мм / сухая и влажная резка]
3 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-sm 201
Настольный плиткорез Euro Сraft ECSM15 [1500 Вт / диск 180 мм / сухая и влажная резка]
Станок ECSM15 для плитки, плитки, керамики, терракоты т.п. практичное устройство для точной резки многих материалов. Большой щиток и мощный двигатель обеспечивают комфорт и скорость работы гарантируют безопасную резку без повреждения материала.
- мощный эффективный двигатель
- малые размеры
- стабильная структура
- столешница из нержавеющей стали
- возможна сухая и влажная резка
- прецизионный алмазный диск диаметром 180 мм

- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Класс защиты: IP54
- Скорость холостого хода: 2950/мин
- Макс. глубина резания 90°: 34 мм
- Макс. глубина резания 45°: 17 мм
- Угол резания: 0-45°
- Режущий диск: 180x22, 2x2,2 мм
- Размеры стола: 395x385 мм
- Lpa: 92 дБ(A)
- Lwa: 105 дБ(A)
- Вес с упаковкой: ~11 кг
Использование емкости для воды также позволяет выполнять сухую резку мокрая резка, что чрезвычайно удобно и даже необходимо некоторые материалы. Выключатель герметично защищен от пыли другой грязь.
Устройство будет использоваться не только для мелких работ по дому, но также на строительстве и во время капитального ремонта. Конструкция раскройного станка это также позволяет очень быстро менять круг и адаптировать устройство к резке другого материала.
В набор входит алмазный диск диаметром 180 мм гарантирует быструю и точную резку даже для самых требовательных материалы!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Оборудование для колки камня |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 3 299 ₴


![Настольный плиткорез Euro Сraft ECSM15 [1500 Вт / диск 180 мм / сухая и влажная резка], фото 2](https://images.prom.ua/5334857532_w75_h75_nastolnyj-plitkorez-euro.jpg)
![Настольный плиткорез Euro Сraft ECSM15 [1500 Вт / диск 180 мм / сухая и влажная резка], фото 3](https://images.prom.ua/5334857496_w75_h75_nastolnyj-plitkorez-euro.jpg)
![Настольный плиткорез Euro Сraft ECSM15 [1500 Вт / диск 180 мм / сухая и влажная резка], фото 4](https://images.prom.ua/5334857606_w75_h75_nastolnyj-plitkorez-euro.jpg)
![Настольный плиткорез Euro Сraft ECSM15 [1500 Вт / диск 180 мм / сухая и влажная резка], фото 5](https://images.prom.ua/5334857573_w75_h75_nastolnyj-plitkorez-euro.jpg)
![Настольный плиткорез Euro Сraft ECSM15 [1500 Вт / диск 180 мм / сухая и влажная резка], фото 6](https://images.prom.ua/5334857605_w75_h75_nastolnyj-plitkorez-euro.jpg)
![Настольный плиткорез Euro Сraft ECSM15 [1500 Вт / диск 180 мм / сухая и влажная резка], фото 7](https://images.prom.ua/5334857693_w75_h75_nastolnyj-plitkorez-euro.jpg)
![Настольный плиткорез Euro Сraft ECSM15 [1500 Вт / диск 180 мм / сухая и влажная резка], фото 8](https://images.prom.ua/5334857695_w75_h75_nastolnyj-plitkorez-euro.jpg)
![Настольный плиткорез Euro Сraft ECSM15 [1500 Вт / диск 180 мм / сухая и влажная резка], фото 9](https://images.prom.ua/5334857569_w75_h75_nastolnyj-plitkorez-euro.jpg)
![Настольный плиткорез Euro Сraft ECSM15 [1500 Вт / диск 180 мм / сухая и влажная резка], фото 10](https://images.prom.ua/5334857642_w75_h75_nastolnyj-plitkorez-euro.jpg)