Уважаемые покупатели!
Онлайн магазин «Аlora» работает в обычном режиме. Доставка заказов осуществляется по всей Украине Новой почтой, и Укр почтой.
Оставайтесь дома и берегите себя!
Или заказать товар можно по телефону:
099 154 01 52
Наш менеджер обязательно ответит на все вопросы, поможет вам оформить заказ.
Cбалансированный корпус, улучшенный редуктор - теперь трещетка срабатывает от минимальных до максимальных степеней затяжки.
Данный шуруповерт DHP482 Румынской сборки считается одним из лучших на рынке электроинструментов. Его основное преимущество – идеальное сочетание цены и качества. В нашем интернет-магазине вы сможете обзавестись им по самой низкой цене!
Шуруповерт Makita DHP482 18V Li-Ion предназначет для закручивания и выкручивания шурупов в древесину, пластмассу и другие материалы. В комплект входит два аккумулятора по 18 В.
Этот инструмент обладает 17 режимами вращения, включая режим «реверс», что дает фору многим аналогичным инструментам. Шуруповерт оборудован индикатором заряда аккумулятора, что весьма удобно и практично. Также, следует отметить возможность активации LED-подсветки, что поможет решать многие задачи в трудных местах и при достаточно плохом освещении.
Зарядка батареи производится в течение одного часа, а возможность регулировки оборотов от 0-400/0-1400 об/мин., позволяет подбирать нужную частоту для особенных условий.
Комплектация :
- Зарядное устройство
- 2 аккумулятора
- Кейс
Характеристики :
Основные
Тип патрона
Быстрозажимной
Минимальный диаметр патрона
0.6 (мм)
Максимальный диаметр патрона
10.0 (мм)
Количество степеней затяжки
18
Максимальное количество оборотов
1400.0 (об/мин)
Материал корпуса редуктора
Металл
Питание
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2.0 (А/ч)
Напряжение аккумулятора
18.0 (В)
Время зарядки аккумулятора
0.5 (час)
Дополнительные функции
Количество скоростей работы
2
Реверс
Да
Подсветка рабочей зоны
Да
Габаритные размеры
Вес
1.8 (кг)

Cбалансированный корпус, улучшенный редуктор - теперь трещетка срабатывает от минимальных до максимальных степеней затяжки.
Данный шуруповерт DHP482 Румынской сборки считается одним из лучших на рынке электроинструментов. Его основное преимущество – идеальное сочетание цены и качества. В нашем интернет-магазине вы сможете обзавестись им по самой низкой цене!
Шуруповерт Makita DHP482 18V Li-Ion предназначет для закручивания и выкручивания шурупов в древесину, пластмассу и другие материалы. В комплект входит два аккумулятора по 18 В.
Этот инструмент обладает 17 режимами вращения, включая режим «реверс», что дает фору многим аналогичным инструментам. Шуруповерт оборудован индикатором заряда аккумулятора, что весьма удобно и практично. Также, следует отметить возможность активации LED-подсветки, что поможет решать многие задачи в трудных местах и при достаточно плохом освещении.
Зарядка батареи производится в течение одного часа, а возможность регулировки оборотов от 0-400/0-1400 об/мин., позволяет подбирать нужную частоту для особенных условий.
- 2 аккумулятора
- Кейс
Доставка:
- Осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
- Самовывозом вы можете забрать товар у г. Львов
ОТПРАВКА НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!
К товару прилагаем заполненный гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 7 998,78 ₴








