Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели!
Онлайн магазин «Аlora» работает в обычном режиме. Доставка заказов осуществляется по всей Украине Новой почтой, и Укр почтой.
Оставайтесь дома и берегите себя!
Или заказать товар можно по телефону:
099 154 01 52
Наш менеджер обязательно ответит на все вопросы, поможет вам оформить заказ.
Цепная пилаEURO-CRAFT GC 280 замечательный домашний инструмент Какой легко поможет Вам в уходе за садом, резаные досок, обрезке сучьев и т.д. Легкость электропила 5.8кг позволяет с легкостью обрезать ветви на деревьях одной рукой.
Автоматическая система смазки, которая не дает перегрется цепи и шине. Эта модель также имеет ряд защитных пристройте оператора: защита от Случайное натисканние пусковой кнопки, экстренного торможения цепи пилы.
Характеристики :
Состояние
Новое
Страна производитель
Польша
Длина шины
405.0 (мм)
Скорость вращения цепи
14.0 (м/сек)
Количество оборотов
7600.0 (об/мин)
Объем масляного бака
200.0 (мл)
Вес
6.2 (кг)
Гарантийный срок
12 (мес)
Комплектация
Тип упаковки
Бумажная коробка
Дополнительные характеристики
Питание
Сеть 220В
Комплект поставки Euro Craft GC280 :
- Электропила
- Цепь
- Шина
- Инструкция
- Чехол к шине
- Ключ
- Щетки
- Масло

Цепная пилаEURO-CRAFT GC 280 замечательный домашний инструмент Какой легко поможет Вам в уходе за садом, резаные досок, обрезке сучьев и т.д. Легкость электропила 5.8кг позволяет с легкостью обрезать ветви на деревьях одной рукой.
Автоматическая система смазки, которая не дает перегрется цепи и шине. Эта модель также имеет ряд защитных пристройте оператора: защита от Случайное натисканние пусковой кнопки, экстренного торможения цепи пилы.
Доставка:
- Осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
- Самовывозом вы можете забрать товар у г. Львов
ОТПРАВКА НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!
К товару прилагаем заполненный гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 7600 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 679 ₴



