Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заточный станок для пильных дисков AL-FA ALS8 800Вт, 5300 об/мин
Заточный станок для пильных дисков AL-FA ALS8 для заточки пильных дисков - качественный и надежный станок для заточки дисков диаметром от 90 до 400 мм. Станок применяется как в домашних мастерских, так и на предприятиях. Отличается металлической станиной, компактными размерами и небольшим весом, низким уровнем шума и вибрации, а также полуавтоматической подачей диска. За счет асинхронного двигателя увеличивается срок службы изделия. Станок имеет защитный экран и 2 диска в комплекте: алмазный и корундовый со скошенным краем.

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 800 Вт
- Количество оборотов: 5300 об/мин
- Диаметр затачиваемого пильного диска: 90-400 мм
- Диаметр пильного диска (победного): 105 мм
- Диаметр отверстия: 10 мм
- Вес: 5,4 кг
- Гарантия: 12 мес
Комплектация:
- Станок для заточки дисковых пил
- 2 диска: алмазный и корундовый со скошенным краем
- Защитный экран
- Комплект метизов для монтажа
- Рукояти
- Инструкция-паспорт по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.4 |
| Максимальный диаметр диска | 105 |
| Потребляемая мощность | 0.8 |
| Число оборотов холостого хода | 5300 |
- Цена: 3 309 ₴











