Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок EuroCraft DP201
- Мощный двигатель
- Ременная передача
- Механический регулятор скорости вращения
- Патрон на конус Морзе

Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Обороты: 580-2650 об/мин
- Количество скоростей: 5
- Размер стола: 314 х 200
- Максимальный диаметр сверла: 16 мм
- Диаметр патрона: 16 мм
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
Комплектация:
- Защитное стекло на патроне.
- Регулировочный столик.
- Тиски.
- Инструкция.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 314 мм |
| Ширина стола | 200 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
- Цена: 3 899 ₴


![Сверлильный станок EuroCraft DP201 [1500Вт / 580-2650 об/мин / Ременная передача], фото 1](https://images.prom.ua/2025034449_sverlilnyj-stanok-eurocraft.jpg)
![Сверлильный станок EuroCraft DP201 [1500Вт / 580-2650 об/мин / Ременная передача], фото 2](https://images.prom.ua/2025034445_w75_h75_sverlilnyj-stanok-eurocraft.jpg)
![Сверлильный станок EuroCraft DP201 [1500Вт / 580-2650 об/мин / Ременная передача], фото 3](https://images.prom.ua/2025034446_w75_h75_sverlilnyj-stanok-eurocraft.jpg)
![Сверлильный станок EuroCraft DP201 [1500Вт / 580-2650 об/мин / Ременная передача], фото 4](https://images.prom.ua/2025034447_w75_h75_sverlilnyj-stanok-eurocraft.jpg)
![Сверлильный станок EuroCraft DP201 [1500Вт / 580-2650 об/мин / Ременная передача], фото 5](https://images.prom.ua/2025034448_w75_h75_sverlilnyj-stanok-eurocraft.jpg)
![Сверлильный станок EuroCraft DP201 [1500Вт / 580-2650 об/мин / Ременная передача], фото 6](https://images.prom.ua/2025034450_w75_h75_sverlilnyj-stanok-eurocraft.jpg)
![Сверлильный станок EuroCraft DP201 [1500Вт / 580-2650 об/мин / Ременная передача], фото 7](https://images.prom.ua/2025034451_w75_h75_sverlilnyj-stanok-eurocraft.jpg)