Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок LEX LXDP15
- Мощный двигатель
- Ременная передача
- Механический регулятор скорости вращения
- Патрон на конус Морзе

Характеристики:
- Напряжение: 230
- Частота: 50Гц
- Мощность: 1400Вт
- Скорость без нагрузки: 580-3000 об / мин
- Количество скоростей: 5
- Размер стола: 314х200
- Максимальный диаметр сверла: 16мм
- Сонус Морзе: в-16
- Вес: 17кг
- Страна производитель: Польша
- Гарантия: 12 месяцев
Скорость вращения шпинделя:
- 1 - 580 -750
- 2 - 850-1040
- 3 - 1220-1510
- 4 - 1650-2150
- 5 - 2650-3000
Комплектация:
- Защитное стекло на патроне.
- Регулировочный столик.
- Тиски.
- Инструкция.

Сверлильный станок LEX LXDP15 это незаменимая вещь в сверления точных отверстий и сверления различных материалов таких как металл, пластмасса, дерево и другие толщиной до 50 см. Станок LEX имеет ременную передачу. В комплекте есть тиски которые позволят зажимать рабочий материал и не держать в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 17 мм |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 3 899 ₴


![Сверлильный станок LEX LXDP15 [1400Вт / 5 скоростей / Ременная передача], фото 1](https://images.prom.ua/2006525731_sverlilnyj-stanok-lex.jpg)
![Сверлильный станок LEX LXDP15 [1400Вт / 5 скоростей / Ременная передача], фото 2](https://images.prom.ua/2006525737_w75_h75_sverlilnyj-stanok-lex.jpg)
![Сверлильный станок LEX LXDP15 [1400Вт / 5 скоростей / Ременная передача], фото 3](https://images.prom.ua/2006525732_w75_h75_sverlilnyj-stanok-lex.jpg)
![Сверлильный станок LEX LXDP15 [1400Вт / 5 скоростей / Ременная передача], фото 4](https://images.prom.ua/2006525733_w75_h75_sverlilnyj-stanok-lex.jpg)
![Сверлильный станок LEX LXDP15 [1400Вт / 5 скоростей / Ременная передача], фото 5](https://images.prom.ua/2006525734_w75_h75_sverlilnyj-stanok-lex.jpg)
![Сверлильный станок LEX LXDP15 [1400Вт / 5 скоростей / Ременная передача], фото 6](https://images.prom.ua/2006525735_w75_h75_sverlilnyj-stanok-lex.jpg)
![Сверлильный станок LEX LXDP15 [1400Вт / 5 скоростей / Ременная передача], фото 7](https://images.prom.ua/2006525736_w75_h75_sverlilnyj-stanok-lex.jpg)
![Сверлильный станок LEX LXDP15 [1400Вт / 5 скоростей / Ременная передача], фото 8](https://images.prom.ua/2006525738_w75_h75_sverlilnyj-stanok-lex.jpg)