Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила AL-FA YD-KW 02-45 3кВт
AL-FA YD-KW 02-45 - бензопила предназначена для распиловки бревен в большом количестве. Высокая мощность обеспечивает большую производительность. Эргономичная рукоятка позволяет лучше удерживать инструмент и контролировать процесс работы. Управление бензопилой осуществляется с помощью удобного рычага. Для защиты от обратной отдачи у бензопилы есть автоматическая система остановки цепи. В комплекте поставки идет одна шина и цепь 45 см и еще одна шина и цепь 40 см
Может быть применена в сельских угодьях, в домашнем хозяйстве и в промышленных предприятиях. С ее помощью можно с одинаковой эффективностью распиливать древесину вдоль и поперек.
- Антифризный механизм карбюратора (возможность работы при обледенении)
- Автоматическая система смазки цепи
- Свободный доступ для очистки от опилок и грязи
- Ручная регулировка интенсивности подачи смазки
- Защелка цепи и комбинированным тормозом
- Цепь Oregon

Характеристика:
- Длина шины - 45/40 см
- Шаг цепи - 3.25
- Объем масляного - 0.26 мл
- Объем двигателя - 52.0 куб/см
- Мощность двигателя - 3 кВт
- Вместимость топливного бака - 0.52 мл
- Вес - 7 кг
- Гарантия - 12 мес
Комплект:
- Бензопила
- Шина 45 см
- Шина 40 см
- Цепь на 72 звена
- Цепь на 64 звена
- Ключи
- Емкость бензин разводить
- Чехол на шину
- Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество оборотов | 2000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" град |
- Цена: 4 134,90 ₴











