Компрессор LEX LXC24
- Два манометра;
- Регулятор давления;
- Автоматика;
- Аварийный клапан сброса;
- Два выхода с быстроразъемными соединениями.
- Закаленный чугунный цилиндр

Характеристики:
- Электропитание - 230 В ~ 50 Гц
- Мощность - 2.5 кВт / 3.4HP
- Оборот - 2880 оборотов в минуту
- Емкость контейнера - 24 л
- Максимальное давление - 8 бар
- Емкость - 210 л / мин




Комплект поставки:
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Колеса: 2 шт.
- Резиновая накладка.
- Пробка для масляного картера.
- Воздушный фильтр.
Масляный компрессор с 24-литровым баком, оснащен колесами и металлической ручкой. Такая аппаратура значительно облегчает перемещение устройства и его соответствующее позиционирование на рабочем месте.
В продукте используется компрессор с одним цилиндром. Это означает, что в устройстве работает компрессор, оборудованный одним поршнем, который работает независимо. Это решение позволяет достичь небольших размеров и небольшого веса, что в сочетании с выгодной ценой устройства делает его идеальным гаражом или оборудованием для домашнего цеха. Компрессор имеет закаленный чугунный цилиндр, который гарантирует долговечность и эффективное охлаждение компрессора. Корпус компрессорного блока был отлит из чрезвычайно прочного сплава дюралюминия, характеризующегося высокой устойчивостью к механическим повреждениям и очень хорошей способностью выделять тепло в окружающую среду. Тихая и бесперебойная работа также обеспечивается передачей привода, которая реализуется при передаче, соединяющей двигатель с компрессорным блоком.
Двигатель устройства имеет максимальную мощность 2,5 кВт и обороты 2880 оборотов в минуту. Двигатель непосредственно механически подключен к воздушному насосу, благодаря чему увеличивается его срок службы и ограниченный нагрев системы. Мотор оснащен тепловой защитой для защиты от перегрузки.
У компрессора есть редуктор давления, оснащенный двумя быстроразъемными муфтами, двумя манометрами и ручкой для регулирования давления на одном из выходов. Применяемый реле давления позволяет легко регулировать включение компрессора в зависимости от давления на выходах и на машине. Регулировка производится путем затягивания или отвинчивания одной гайки, что делает ее быстрой, интуитивной и простой. Компрессор автоматически отключается до давления 8 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность | 0.228 куб. м/мин |
| Расположение ресивера | Вертикально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 599 ₴


![Воздушный компрессор LEX LXC24 [24 л /2.5 кВт / 220В / 8 атм / 210 л/мин.], фото 1](https://images.prom.ua/2006527025_vozdushnyj-kompressor-lex.jpg)
![Воздушный компрессор LEX LXC24 [24 л /2.5 кВт / 220В / 8 атм / 210 л/мин.], фото 2](https://images.prom.ua/2006527026_w75_h75_vozdushnyj-kompressor-lex.jpg)
![Воздушный компрессор LEX LXC24 [24 л /2.5 кВт / 220В / 8 атм / 210 л/мин.], фото 3](https://images.prom.ua/2006527028_w75_h75_vozdushnyj-kompressor-lex.jpg)
![Воздушный компрессор LEX LXC24 [24 л /2.5 кВт / 220В / 8 атм / 210 л/мин.], фото 4](https://images.prom.ua/2006527029_w75_h75_vozdushnyj-kompressor-lex.jpg)
![Воздушный компрессор LEX LXC24 [24 л /2.5 кВт / 220В / 8 атм / 210 л/мин.], фото 5](https://images.prom.ua/2006527030_w75_h75_vozdushnyj-kompressor-lex.jpg)
![Воздушный компрессор LEX LXC24 [24 л /2.5 кВт / 220В / 8 атм / 210 л/мин.], фото 6](https://images.prom.ua/2006527031_w75_h75_vozdushnyj-kompressor-lex.jpg)
![Воздушный компрессор LEX LXC24 [24 л /2.5 кВт / 220В / 8 атм / 210 л/мин.], фото 7](https://images.prom.ua/2006527032_w75_h75_vozdushnyj-kompressor-lex.jpg)
![Воздушный компрессор LEX LXC24 [24 л /2.5 кВт / 220В / 8 атм / 210 л/мин.], фото 8](https://images.prom.ua/2006527033_w75_h75_vozdushnyj-kompressor-lex.jpg)