Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые покупатели!
Онлайн магазин «Аlora» работает в обычном режиме. Доставка заказов осуществляется по всей Украине Новой почтой, и Укр почтой.
Оставайтесь дома и берегите себя!
Или заказать товар можно по телефону:
099 154 01 52
Наш менеджер обязательно ответит на все вопросы, поможет вам оформить заказ.
Перфоратор Euro craft RH 217 незаменимый инструмент при выполнении строительных либо ремонтных работ. Аппарат способен работать в трех режимах: сверление, сверление с ударом и ударный режим. Следует так же отметить наличие в перфораторе функции реверса, при помощи которой можно высвободить застрявшее сверло.
- Три рабочих режима;
- Регулировка частоты вращения;
- Реверс.
Комплектация:
- Перфоратор Euro craft RH 217;
- Боковая рукоятка;
- Глубиномер;
- Кейс
Характеристики:
Режимы
Тип патрона
Сила удара
12 Дж
Мощность
2000 Вт
Максимальная скорость вращения
900 об/мин
Частота ударов в минуту
3400
Дополнительные характеристики
Бочковой
Вес
6 кг
Гарантия
12 месяцев

Перфоратор Euro craft RH 217 незаменимый инструмент при выполнении строительных либо ремонтных работ. Аппарат способен работать в трех режимах: сверление, сверление с ударом и ударный режим. Следует так же отметить наличие в перфораторе функции реверса, при помощи которой можно высвободить застрявшее сверло.
- Три рабочих режима;
- Регулировка частоты вращения;
- Реверс.
Комплектация:
- Перфоратор Euro craft RH 217;
- Боковая рукоятка;
- Глубиномер;
- Кейс
Режимы
Тип патрона
Сила удара
12 Дж
Мощность
2000 Вт
Максимальная скорость вращения
900 об/мин
Частота ударов в минуту
3400
Дополнительные характеристики
Бочковой
Вес
6 кг
Гарантия
12 месяцев
Доставка:
- Осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
- Самовывозом вы можете забрать товар у г. Львов
ОТПРАВКА НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!
К товару прилагаем заполненный гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Euro Craft |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 787 ₴



