Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса бензокоса триммер LEX BC331
- Четырехтактный двигатель
- Система плавного запуска.
- Удобный ремень через плечо с возможностью регулировки.
- Широкая эргономичная ручка велосипедного типа.
- Высокий уровень комплектующих деталей.
- Качественная заводская уборка.
- Наличие легкого старта и праймера подкачки.
- Низкий уровень вибраций и шума.
- Богатая комплектация.

Характеристики:
- Мощность - 3.3 кВт
- Объем двигателя - 33 см3.
- Тип - Четырехтактный
- Максимальная ширина скоса – 415 мм.
- Объем топливного бака - 0.58 л.
- Максимальное количество оборотов - 8000-9000 об/мин
- Размер режущего ножа - 254 мм.
- Привод (цельный металлический) вал – 6.2 мм.
- Охлаждение мотокосы - воздушное

Комплектация:
- 40 лопатный нож с усиленными напайками.
- Шпуля (катушка) с леской.
- Набор ключей.
- Наплечный ремень для удобной работы с косой.
- руководство по эксплуатации
Мощная четырехтактная мотокоса, прекрасно подходящая как для производственных длительных работ, так и для бытового использования. Удобная U-образная велосипедная ручка прекрасно помогает в управлении инструментом, эргономичный ремень позволяет снять нагрузку с рук, что экономит силы. Мощный двигатель 3,3 кВт, усиленная штанга, функция легкого запуска обеспечивают качественную стабильную работу инструмента. В комплектации с косой поставляется нож с проигравшими напайками и пластиковая универсальная катушка с леской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 33 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.58 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 5 139 ₴


![Мотокоса триммер LEX BC331 [3.3кВт / 33 см³ / 9000 об.мин / Четырехтактный], фото 1](https://images.prom.ua/4499592460_motokosa-trimmer-lex.jpg)
![Мотокоса триммер LEX BC331 [3.3кВт / 33 см³ / 9000 об.мин / Четырехтактный], фото 2](https://images.prom.ua/4499592463_w75_h75_motokosa-trimmer-lex.jpg)
![Мотокоса триммер LEX BC331 [3.3кВт / 33 см³ / 9000 об.мин / Четырехтактный], фото 3](https://images.prom.ua/4499592465_w75_h75_motokosa-trimmer-lex.jpg)
![Мотокоса триммер LEX BC331 [3.3кВт / 33 см³ / 9000 об.мин / Четырехтактный], фото 4](https://images.prom.ua/4499592467_w75_h75_motokosa-trimmer-lex.jpg)
![Мотокоса триммер LEX BC331 [3.3кВт / 33 см³ / 9000 об.мин / Четырехтактный], фото 5](https://images.prom.ua/4499592466_w75_h75_motokosa-trimmer-lex.jpg)
![Мотокоса триммер LEX BC331 [3.3кВт / 33 см³ / 9000 об.мин / Четырехтактный], фото 6](https://images.prom.ua/4499592468_w75_h75_motokosa-trimmer-lex.jpg)