Топ продаж
-23%
![Плиткорез электрический Forte TC 250 [1200Вт / Длина реза: 1020 мм / С подъемным мотором], фото 1](https://images.prom.ua/2006585954_plitkorez-elektricheskij-forte.jpg)
![Плиткорез электрический Forte TC 250 [1200Вт / Длина реза: 1020 мм / С подъемным мотором], фото 1](https://images.prom.ua/2006585954_plitkorez-elektricheskij-forte.jpg)
Плиткорез электрический Forte TC 250 [1200Вт / Длина реза: 1020 мм / С подъемным мотором]
43 596,10 ₴
33 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-45288
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез электрический Forte TC 250
Forte TC 250 – мощный плиткорез для работы с керамической, напольной, тротуарной, фасадной плиткой. Благодаря длинному столу обрабатывает плиты до 100 см.
- рукоятка на движущейся режущей головке позволяет подбирать нужное давление для работы с разным материалом;
- две ножки стола оборудованы колесиками и рукоятки для удобного перемещения станка, а для лучшей устойчивости остальные две с прорезиненными накладками;
- станок легко складывается для транспортировки;
- укомплектован полкой, которая может крепиться с обеих сторон и может использоваться как дополнительная подставка и как полка для дополнительных инструментов;
- станок работает с автоматической подачей воды для мокрого реза;
- функция протяжки упрощает работу с заготовками;
- пильная часть наклоняется для среза под углом до 45° и делает пропил до 37 мм;
- поставляется с кругом диаметром 250 мм и посадочным отверстием 25,4 для выполнения серьезных задач.

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1.2 кВт
- Глубина пропила под углом 45º: 37 мм
- Глубина пропила под углом 90º: 50 мм
- Диаметр пильного полотна: 250 мм
- Размер стола: 1060 х 468 мм
- Класс защиты: IP20
- Длина реза: 1020 мм
- Вес: 46.4 кг
Плиткорез Forte TC 250 станет по душе, как профессиональным укладчикам плитки, так и для использования в любительских мастерских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Максимальная глубина реза | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для колки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 468 мм |
- Цена: 33 569 ₴


![Плиткорез электрический Forte TC 250 [1200Вт / Длина реза: 1020 мм / С подъемным мотором], фото 2](https://images.prom.ua/2006585955_w75_h75_plitkorez-elektricheskij-forte.jpg)
![Плиткорез электрический Forte TC 250 [1200Вт / Длина реза: 1020 мм / С подъемным мотором], фото 3](https://images.prom.ua/2006585956_w75_h75_plitkorez-elektricheskij-forte.jpg)