Плиткорез LEX LXTC 250
- Асинхронный двигатель.
- Водяное охлаждения диска.
- Каретка подачи диска содержит 7 вертикальных подшипников.
- Стальной стол.
- Прорезиненная станина.

Характеристики:
- Питание: 230 В - 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Количество оборотов: 2950 об.мин
- Размер Стола: 1060х468 мм
- Размер диска: 250х25,4х2,4 мм
- Максимальная длина реза: 1020 мм
- Глубина реза под углом 45 градусов: 37 мм.
- Глубина реза под углом 90 градусов: 50 мм.
- Вес: 48 кг
Комплектация:
- Рейка угла откоса
- Гаечные ключи
- Стойки с резиновым ковриком
- Пробки для емкости воды
- Фиксирующие ручки для стоек

Плиткорез LEX LXTC 250 с подачей воды - станок предназначен для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства для резки облицовочной, тратуарной и напольной плитки. С его помощью можно резать плитку толщиной до 50 мм и длиной реза 1020 мм, что отличает его от аналогичных моделей. Водяное охлаждение диска диаметром 250 мм и верхний двигатель мощностью 2000 Вт , установленный на плиткорезе LEX , позволяют эффективно эксплуатировать инструмент.
Стальной стол с резиновыми накладками размером 1060х468 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором. Защитный кожух плиткореза LEX оберегает пользователя от попадания пыли и мелких частиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Максимальная глубина реза | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Оборудование для колки камня |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 468 мм |
- Цена: 17 799 ₴


![Плиткорез LEX LXTC 250 [2000Вт / 2950 об.мин / Длина реза: 1020 мм], фото 1](https://images.prom.ua/4521845191_plitkorez-lex-lxtc.jpg)
![Плиткорез LEX LXTC 250 [2000Вт / 2950 об.мин / Длина реза: 1020 мм], фото 2](https://images.prom.ua/4521845190_w75_h75_plitkorez-lex-lxtc.jpg)
![Плиткорез LEX LXTC 250 [2000Вт / 2950 об.мин / Длина реза: 1020 мм], фото 3](https://images.prom.ua/4521845160_w75_h75_plitkorez-lex-lxtc.jpg)
![Плиткорез LEX LXTC 250 [2000Вт / 2950 об.мин / Длина реза: 1020 мм], фото 4](https://images.prom.ua/4521845192_w75_h75_plitkorez-lex-lxtc.jpg)
![Плиткорез LEX LXTC 250 [2000Вт / 2950 об.мин / Длина реза: 1020 мм], фото 5](https://images.prom.ua/4521845193_w75_h75_plitkorez-lex-lxtc.jpg)