Уважаемые покупатели!
Онлайн магазин «Аlora» работает в обычном режиме. Доставка заказов осуществляется по всей Украине Новой почтой, и Укр почтой.
Оставайтесь дома и берегите себя!
Или заказать товар можно по телефону:
099 154 01 52
Наш менеджер обязательно ответит на все вопросы, поможет вам оформить заказ.
Компрессор ALC-180-2 оснащен 2-поршневым компрессором в системе V, позволяет достичь мощности 810Л / мин. Компрессор имеет закаленные цилиндры из чугуна, которые гарантируют длительный срок службы и эффективное охлаждение компрессора. Корпус компрессорного агрегата также был отлит из прочного чугуна, характеризующееся высокой устойчивостью к механическим повреждениям и очень хорошей способностью отводить тепло в окружающую среду.
Двигатель устройства имеет максимальную мощность 4,3 кВт и оборот 2850 оборотов в минуту. Благодаря соответствующему соотношению компрессор работает на низкой скорости 1200 об / мин, благодаря чему увеличивается его срок службы и ограниченный обогрев системы. Двигатель оснащен тепловой защитой для защиты от перегрузки. Тихая и беспроблемная работа обеспечивается также трансмиссией привода, которая реализуется с помощью клинового ремня, соединяющий двигатель с компрессорным блоком. Компрессор имеет редуктор давления, оснащен двумя быстроразъемными муфтами и двумя манометрами.
Применяемый реле давления позволяет легко регулировать включение компрессора в зависимости от давления на выходах и на машине. Регулирование осуществляется путем затягивания или откручивания одной гайки, делает ее быстрой, интуитивной и простой. Компрессор автоматически выключается, когда давление достигает 8 бар. Техническое обслуживание компрессора очень простое благодаря использованию прозрачного смотрового стекла, которое показывает,есть ли уровень масла правильным. Использование больших и крепких подшипников на коленчатом валу позволяет избежать неожиданных сбоев и обеспечивает длительный срок службы всей конструкции. Компрессор оснащен колесами и металлическими ручками. Такое приборостроения значительно облегчает перемещение устройства и его надлежащее расположение на рабочем месте.
Характеристики:
| Производитель | AL-FA |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | 400V~50Hz |
| Потребляемая мощность | 4300.0 (Вт) |
| Производительность | 810 l/min |
| Объем ресивера | 180.0 (л) |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8.0 (бар) |
Комплект поставки AL-FA ALC-180-2 :
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Колеса: 4 шт.
- Резиновая накладка.
- Пробка для масляного картера.
- Воздушный фильтр.
Доставка:
- Осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
- Самовывозом вы можете забрать товар у г. Львов
ОТПРАВКА НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!
К товару прилагаем заполненный гарантийный талон

| Электрические параметры | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 4300 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 180 л |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 810 куб. м/мин |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производитель | Al-Fa |
- Цена: 18 374 ₴








