Уважаемые покупатели!
Онлайн магазин «Аlora» работает в обычном режиме. Доставка заказов осуществляется по всей Украине Новой почтой, и Укр почтой.
Оставайтесь дома и берегите себя!
Или заказать товар можно по телефону:
099 154 01 52
Наш менеджер обязательно ответит на все вопросы, поможет вам оформить заказ.
Масляный компрессор оснащен баком на 200 л. Танк оснащен колесами и металлическими ручками. Такая контрольно-измерительная аппаратура существенно облегчает перемещение устройства и его правильное позиционирование на рабочем месте.
В устройстве используется компрессор с двумя цилиндрами в системе V. Это означает, что в устройстве работает компрессор, оборудованный двумя поршнями, каждый в отдельном цилиндре в системе V. Это решение позволяет достичь максимальной эффективности при сравнительно небольшом компрессоре. Компрессор имеет цилиндры из закаленного чугуна, гарантирующие длительный срок службы и эффективное охлаждение компрессора. Корпус компрессорного блока был отлит из чрезвычайно прочного чугуна, отличающегося высокой устойчивостью к механическим повреждениям и очень хорошей способностью отводить тепло в окружающую среду.
Характеристики:
Производитель
LEX
Страна производитель
Чехия
Питание
400V~50Hz
Потребляемая мощность
4300.0 (Вт)
Производительность
690 l/min
Объем ресивера
200.0 (л)
Количество цилиндров
2
Рабочее давление
8.0 (бар)
Комплект поставки LEX LXC200 :
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Колеса: 4 шт.
- Резиновая накладка.
- Пробка для масляного картера.
- Воздушный фильтр.

В устройстве используется компрессор с двумя цилиндрами в системе V. Это означает, что в устройстве работает компрессор, оборудованный двумя поршнями, каждый в отдельном цилиндре в системе V. Это решение позволяет достичь максимальной эффективности при сравнительно небольшом компрессоре. Компрессор имеет цилиндры из закаленного чугуна, гарантирующие длительный срок службы и эффективное охлаждение компрессора. Корпус компрессорного блока был отлит из чрезвычайно прочного чугуна, отличающегося высокой устойчивостью к механическим повреждениям и очень хорошей способностью отводить тепло в окружающую среду.
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | 400V~50Hz |
| Потребляемая мощность | 4300.0 (Вт) |
| Производительность | 690 l/min |
| Объем ресивера | 200.0 (л) |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8.0 (бар) |
Комплект поставки LEX LXC200 :
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Колеса: 4 шт.
- Резиновая накладка.
- Пробка для масляного картера.
- Воздушный фильтр.
Доставка:
- Осуществляется Новой Почтой по всей Украине.
- Самовывозом вы можете забрать товар у г. Львов
ОТПРАВКА НАЛОЖЕНЫМ ПЛАТЕЖЕМ В ДЕНЬ ЗАКАЗА!
К товару прилагаем заполненный гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 200 л |
| Производительность | 690 куб. м/мин |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
- Цена: 16 956 ₴











