Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина ленточная LEX BS211 [1200 Вт / 120 - 360 об/мин / +мешок-пылесборник]
Ленточная шлифмашина LEX LXBS211 с откидным верхом служит для обработки шлифованием деревянных, металлических, пластмассовых и других материалов, а также снятия ржавчины и удаления старых лакокрасочных покрытий. Для обеспечения оптимального режима работы с различными материалами на машине могут быть использованы бесконечные шлифовальные ленты размером с различной зернистостью.
Ленточная шлифовальная машина LEX BS211 1200W предназначена для шлифования деревянных, металлических, пластмассовых и окрашенных поверхностей.
- Благодаря переднему ролику малого диаметра можно шлифовать в 3 раза ближе к вертикальной поверхности.
- Подъемный передний защитный кожух позволяет использовать шлифовальную машину для работы в труднодоступных местах.
- Улучшенная система пылезащиты
- Удобный пылесборник с мешком
- Металлический механизм замены ленты

Характеристики:
- Напряжение питания - 220 В
- Частота тока - 50 Гц
- Мощность - 1200 Вт
- Обороты - 120 - 360 об/мин
- Размер рабочей поверхности - 75х135 мм
- Размер шлифовальной ленты - 75х533 мм
- Режим работы - длительный
- Класс инструмента II
- Электродвигатель - однофазный, коллекторный
- Литая платформа из алюминия
- Быстрая замена шлифовальной ленты
Комплектация:
- Шлифовальная машина ленточная
- Мешок
- Инструкция
- Щетки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 360 м/мин |
| Максимальное количество оборотов | 360 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 399 ₴


![Шлифмашина ленточная LEX BS211 [1200 Вт / 120 - 360 об/мин / +мешок-пылесборник], фото 1](https://images.prom.ua/5051714758_shlifmashina-lentochnaya-lex.jpg)
![Шлифмашина ленточная LEX BS211 [1200 Вт / 120 - 360 об/мин / +мешок-пылесборник], фото 2](https://images.prom.ua/5051714756_w75_h75_shlifmashina-lentochnaya-lex.jpg)
![Шлифмашина ленточная LEX BS211 [1200 Вт / 120 - 360 об/мин / +мешок-пылесборник], фото 3](https://images.prom.ua/5051714757_w75_h75_shlifmashina-lentochnaya-lex.jpg)
![Шлифмашина ленточная LEX BS211 [1200 Вт / 120 - 360 об/мин / +мешок-пылесборник], фото 4](https://images.prom.ua/5051714755_w75_h75_shlifmashina-lentochnaya-lex.jpg)
![Шлифмашина ленточная LEX BS211 [1200 Вт / 120 - 360 об/мин / +мешок-пылесборник], фото 5](https://images.prom.ua/5051714759_w75_h75_shlifmashina-lentochnaya-lex.jpg)