Описание
Характеристики
Информация для заказа
Или заказать товар можно по телефону:
099 154 01 52
Наш менеджер обязательно ответит на все вопросы, поможет вам оформить заказ.
Преимущества Makita UC 4030 A :
Цепная электрическая пила Makita UC4030A – мощная цепная пила, питающаяся от сети. - С 2000 Вт двигателем и 16-ти дюймовой пильной шиной эта модель сможет выполнять спиливание деревьев с диаметром ствола до 40 сантиметров, а так же подойдет для выполнения бытовых и профессиональных работ любого другого типа. - Цепная электрическая пила Makita UC4030A – модель популярная и привлекающая пользователей, выполняющих задачи самого различного типа и имеющих самый различный опыт в обращении с пилами. - Эту электрическую пилу охотно используют и частные пользователи в качестве бытового инструмента, и специалисты по ландшафтным работам, особенно для валки нежелательных деревьев. Также эта пила успешно используетсяХарактеристики :
|
Мощность |
2000 Вт |
|
Скорость вращения цепи |
13 м/с |
|
Длина резки |
400 мм |
|
Гарантия |
12 месяцев |
Комплект поставки Makita UC4030A :
- Инструкция
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 602,60 ₴



