![Минимойка высокого давления ANLU [1350 Вт, 130 бар, 5.5 л/мин, Гарантия 12м], фото 1](https://images.prom.ua/2392300526_minimojka-vysokogo-davleniya.jpg)
Минимойка высокого давления ANLU [1350 Вт, 130 бар, 5.5 л/мин, Гарантия 12м]
3 195 ₴
2 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-ANLU_m572
Мойка высокого давления ANLU
- Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, что позволяет забирать воду из любого резервуара — удобно на даче или в гараже;
- Мойка оснащена манометрической системой управления, которая включает и отключает электродвигатель при нажатии и отпускании курка;
- Оснащена фильтром тонкой очистки воды, предотвращающим попадание грязевых частиц при подаче воды;
- Крупные колёса обеспечивают удобную транспортировку без лишних усилий;
- Шланг высокого давления — до 5 м;
- Длина сетевого кабеля — до 5 м.

Характеристики:
- Производитель — ANLU
- Производительность — 5.5 л/мин
- Максимальное давление — 130 бар
- Рабочее давление — 100 бар
- Мощность — 1350 Вт


Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Шланг
- Пистолет
- Инструкция по эксплуатации
- Коробка

Мойка высокого давления — мощное, компактное и удобное в эксплуатации устройство. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными участками, мойки поверхностей из различных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anlu |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 2 195 ₴


![Минимойка высокого давления ANLU [1350 Вт, 130 бар, 5.5 л/мин, Гарантия 12м], фото 2](https://images.prom.ua/2392300527_w75_h75_minimojka-vysokogo-davleniya.jpg)
![Минимойка высокого давления ANLU [1350 Вт, 130 бар, 5.5 л/мин, Гарантия 12м], фото 3](https://images.prom.ua/2392300531_w75_h75_minimojka-vysokogo-davleniya.jpg)
![Минимойка высокого давления ANLU [1350 Вт, 130 бар, 5.5 л/мин, Гарантия 12м], фото 4](https://images.prom.ua/2392300532_w75_h75_minimojka-vysokogo-davleniya.jpg)
![Минимойка высокого давления ANLU [1350 Вт, 130 бар, 5.5 л/мин, Гарантия 12м], фото 5](https://images.prom.ua/2392300533_w75_h75_minimojka-vysokogo-davleniya.jpg)
![Минимойка высокого давления ANLU [1350 Вт, 130 бар, 5.5 л/мин, Гарантия 12м], фото 6](https://images.prom.ua/2392300534_w75_h75_minimojka-vysokogo-davleniya.jpg)
![Минимойка высокого давления ANLU [1350 Вт, 130 бар, 5.5 л/мин, Гарантия 12м], фото 7](https://images.prom.ua/2392300535_w75_h75_minimojka-vysokogo-davleniya.jpg)
![Минимойка высокого давления ANLU [1350 Вт, 130 бар, 5.5 л/мин, Гарантия 12м], фото 8](https://images.prom.ua/2392300536_w75_h75_minimojka-vysokogo-davleniya.jpg)