![Плиткорез-стол Eurotec 250 [1400Вт / 2950 об/мин / Подъемный мотор / Гарантия 12м], фото 1](https://images.prom.ua/2392303956_plitkorez-stol-eurotec-250.jpg)
Плиткорез-стол Eurotec 250 [1400Вт / 2950 об/мин / Подъемный мотор / Гарантия 12м]
20 095 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALR-Eurotec_250
Плиткорез-стол Eurotec 250
- Водяное охлаждения диска
- Каретка подачи диска содержит 7 вертикальных подшипников
- Подъемный двигатель
- Стальной стол

Характеристики:
- Мощность: 1400Вт
- Скорость: 2950 об/мин
- Размер стола: 1060 x 468 мм
- Размер диска: 250* 25,4*2,4 мм
- Максимальна длина реза 102 см
- Глубина резу под углом 45 градусов: 37 мм
- Глубина реза под углом 90 градусов: 50 мм
- Высота диска над столом: 40 мм
Комплектация:
- Рейка угла откоса
- Насос для подачи воды
- Гаечные ключи
- Стойки с резиновым ковриком
- Пробки для емкости воды
- Фиксирующие ручки для стоек
Плиткорез предназначенный для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства инструмент для резки облицовочной, тратуарной и напольной плитки.
С его помощью можно резать плитку толщиной до 37 мм длиной реза 1020 мм, толщиной до 50 мм длиной реза 910 мм, что отличает его от аналогичных моделей.
Стальной стол с резиновыми накладками размером 1060х468 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов.
Каретка подачи диска оснащена содержит 7 вертикальных подшипников (в других моделях до 4 шт вертикальных), что делает движение режущего агрегата болле мягким и плавным.
Рабочий стол в этой модели состоит из двух половин, что облегчает процесс очистки поддона с водой.
Для удобства перемещения - ножки плиткореза оснащены с одной стороны колесиками, с другой складными ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 50 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 20 095 ₴


![Плиткорез-стол Eurotec 250 [1400Вт / 2950 об/мин / Подъемный мотор / Гарантия 12м], фото 2](https://images.prom.ua/2392303963_w75_h75_plitkorez-stol-eurotec-250.jpg)
![Плиткорез-стол Eurotec 250 [1400Вт / 2950 об/мин / Подъемный мотор / Гарантия 12м], фото 3](https://images.prom.ua/2392303957_w75_h75_plitkorez-stol-eurotec-250.jpg)
![Плиткорез-стол Eurotec 250 [1400Вт / 2950 об/мин / Подъемный мотор / Гарантия 12м], фото 4](https://images.prom.ua/2392303958_w75_h75_plitkorez-stol-eurotec-250.jpg)
![Плиткорез-стол Eurotec 250 [1400Вт / 2950 об/мин / Подъемный мотор / Гарантия 12м], фото 5](https://images.prom.ua/2392303959_w75_h75_plitkorez-stol-eurotec-250.jpg)
![Плиткорез-стол Eurotec 250 [1400Вт / 2950 об/мин / Подъемный мотор / Гарантия 12м], фото 6](https://images.prom.ua/2392303960_w75_h75_plitkorez-stol-eurotec-250.jpg)
![Плиткорез-стол Eurotec 250 [1400Вт / 2950 об/мин / Подъемный мотор / Гарантия 12м], фото 7](https://images.prom.ua/2392303962_w75_h75_plitkorez-stol-eurotec-250.jpg)