-9%


Плиторез электрический EUROTEK 1300-1500 Вт 3800 об.мин 180мм плиторез с водяным охлаждением электроплиторез
2 405 ₴
2 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-EUROTEK_9645
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плиткорез настольный EUROTEK
- Малый вес позволяет легко транспортировать станок.
- Благодаря компактным размерам может быть установлен в любом удобном месте.
- Алмазный диск имеет оптимальную частоту вращения.
- Рез получается чистым и тонким.

Характеристики:
- Напряжение - 220 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 1300-1500 Вт
- Количество оборотов диска - 3800 об/мин
- Диск - 180 мм
- Вес - 13 кг

Мастера, которые занимаются отделкой дома, знают, что такое красиво выложенная керамическая плитка. И по-настоящему грамотные мастера знают, что в этом деле не обойтись без такого инструмента, как плиткорез. Плиткорез аккуратно и ровно разрезает керамическую плитку, и при небольших объемах работы этот инструмент практически незаменим. При обычной кладке плитки или мозаики, плиткорез знает свое дело.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotek |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Угол реза | 90 град. |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 13 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
- Цена: 2 195 ₴






