-9%
![Лебедка ручная барабанная FALON TECH [1200кг, 10м, Диаметр троса - 5.5мм], фото 1](https://images.prom.ua/7071413948_lebedka-ruchnaya-barabannaya.jpg)
![Лебедка ручная барабанная FALON TECH [1200кг, 10м, Диаметр троса - 5.5мм], фото 1](https://images.prom.ua/7071413948_lebedka-ruchnaya-barabannaya.jpg)
Лебедка ручная барабанная FALON TECH [1200кг, 10м, Диаметр троса - 5.5мм]
1 094 ₴
994 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-FALON TECH 1300 кг
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лебедка ручная барабанная FALON TECH [1200кг, 10м, Диаметр троса - 5.5мм]»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебёдка ручная барабанная FALON TECH 1200 кг
- Грузоподъемность: 1200 кг
- Высота подъема: 10 м
- Прочный и эластичный стальной трос
- Высококачественный материал изготовления, устойчивый к различным воздействиям
- Удобная ручка
- Простота и удобство использования

Характеристики:
- Диаметр троса: 5 мм
- Длинна троса: 10 м
- Грузоподъемность: 1200 кг.


Лебедка была изготовлена из высококачественных материалов соответствующей прочности - конструкционная сталь и литой крюк с возвратной пружиной. Устойчив к погодным условиям. Устройство управляется ручным рычагом вместе с храповым механизмом, эти свойства позволяют безопасно тянуть и опускать предметы. Его можно использовать, среди прочего, для растягивания сетки забора, связывания, закрепления и тяги тяжелых и крупных предметов, например, на лодочных прицепах.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 1300 кг |
| Диаметр троса | 5.5 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Производитель | Falon-Tech |
| Страна производитель | Польша |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Грузоподъемность | 1300 кг |
| Высота подъема | 10 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
- Цена: 994 ₴


![Лебедка ручная барабанная FALON TECH [1200кг, 10м, Диаметр троса - 5.5мм], фото 2](https://images.prom.ua/2392304399_w75_h75_lebedka-ruchnaya-barabannaya.jpg)
![Лебедка ручная барабанная FALON TECH [1200кг, 10м, Диаметр троса - 5.5мм], фото 3](https://images.prom.ua/2392304402_w75_h75_lebedka-ruchnaya-barabannaya.jpg)
![Лебедка ручная барабанная FALON TECH [1200кг, 10м, Диаметр троса - 5.5мм], фото 4](https://images.prom.ua/2392304404_w75_h75_lebedka-ruchnaya-barabannaya.jpg)
![Лебедка ручная барабанная FALON TECH [1200кг, 10м, Диаметр троса - 5.5мм], фото 5](https://images.prom.ua/2392304405_w75_h75_lebedka-ruchnaya-barabannaya.jpg)
