-20%


Мини-гравер электрический с комплектом насадок GEKO 301 330Вт электрогравер мини-гравер электрический мультиинструмент с набором
1 495 ₴
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-GEKO_5827
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина граверная GEKO 301- компактный многофункциональный инструмент предназначенный для выполнения большого ряда различных работ. Гравер оснащен выносливым 330 Вт электромоторчиком с возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 10000 до 33000 об/мин. GEKO 301 идет в кейсе и комплектуется большим количеством различных приспособлений 218 едениц.


Технические характеристики:
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 330 Вт
- Кейс - есть
- Длина кабеля - 3 метра
- Число оборотов - 10000-33000 об/мин
- Диаметр патрона - Ø1,0-3,2 мм
- Вес - 1.1 кг.
- Гарантия: 12 месяцев
- Производство: Польша

Комплектация:
- гравер
- набор принадлежностей
- пластиковый кейс
- инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geko |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер цанги | 3.2 |
- Цена: 1 195 ₴







