
Мойка высокого давления GUDE 1700 Вт 145 бар автомойка минимойка для дома мойка авто
3 495 ₴
2 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-GUDE-GM010
Мойка высокого давления GUDE
- Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, которая позволяет забирать воду из любого резервуара — очень удобно на даче или в гараже;
- Мойка оборудована манометрической системой управления, которая включает и выключает электродвигатель при нажатии и отпускании рычага;
- Установлен фильтр тонкой очистки воды, который предотвращает повреждение системы частицами грязи;
- Большие колеса обеспечивают легкую транспортировку устройства без лишних усилий;
- В комплекте — пистолет, шланг высокого давления длиной до 5 м, бачок для моющего средства.

Характеристики:
- Производитель — GUDE
- Производительность — 6 л/мин
- Максимальное давление — 145 бар
- Рабочее давление — 130 бар
- Мощность — 1700 Вт

Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Шланг
- Пистолет
- Инструкция по эксплуатации
- Коробка
Мойка высокого давления — мощное, компактное и удобное в использовании устройство. Подходит для мытья транспортных средств, ухода за приусадебным участком и очистки различных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gude |
| Страна производитель | Польша |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 2 495 ₴




