-21%


Сверлильный станок для точного сверления BEST CRAFT 1500 Вт 2650 об.мин станок для сверления дерева
4 195 ₴
3 295 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-H00410
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок BEST CRAFT
- Мощный двигатель.
- Пять скоростей.
- Электронный регулятор скорости.
- Патрон на конус Морзе.

Характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Скорость вращения: до 2650 об/мин
- Удержатель сверла: до 16 мм
- Максимальная глубина сверления: 50 мм
- Размер стола: 160 × 160 мм

Комплектация:
- Защитное стекло на патроне.
- Регулирующий столик.
- Инструкция
Станок сверлильный настольный приспособлен для работы от бытовой сети 220-230 В. Пять скоростей позволяют работать инструменту в диапазоне от 580 до 2650 оборотов в минуту. Это несомненно является большим плюсом для такой компактной модели с мощностью 1500 Вт. Удобная ручка опускания сверла. Защитный пластиковый купол вокруг патрона обеспечит безопасность от летящей во время работы стружки. Простота, большой выбор режимов работы и способов крепления заготовки позволят Вам определиться с выбором данного инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
- Цена: 3 295 ₴




