
Мойка высокого давления KANWOD 1300Вт, 120 бар, 5л/мин минимойка для авто
3 195 ₴
2 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-KANWOD_m593
Мойка высокого давления KANWOD
- Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, что позволяет забирать воду из любого резервуара — это очень удобно на даче или в гараже;
- Мойка оснащена манометрической системой управления, которая включает и выключает электродвигатель при нажатии и отпускании курка;
- Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки воды, который предотвращает повреждение системы частицами грязи во время подачи воды;
- Большие колёса позволяют легко перемещать устройство без особых усилий;
- В комплект входят пистолет, шланг высокого давления длиной до 5 м, сетевой кабель длиной до 5 м.

Характеристики:
- Производитель — KANWOD
- Производительность — 5 л/мин
- Максимальное давление — 120 бар
- Рабочее давление — 100 бар
- Мощность — 1300 Вт

Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Шланг
- Пистолет
- Инструкция по применению
- Коробка

Мойка высокого давления — мощное, компактное и удобное в эксплуатации устройство. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными участками, мойки поверхностей из различных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanwod |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 120 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 2 195 ₴








