![Плиткорез плиткоріз KOWAL 250 [1200Вт / 2950 об/мин / Подъемный мотор / Гарантия 12м], фото 1](https://images.prom.ua/2392306480_plitkorez-plitkoriz-kowal.jpg)
Плиткорез плиткоріз KOWAL 250 [1200Вт / 2950 об/мин / Подъемный мотор / Гарантия 12м]
20 095 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALR-KOWAL_250
Плиткорез-стол KOWAL 250
- Водяное охлаждения диска
- Подъемный двигатель
- Стальной стол

Характеристики:
- Мощность: 1200Вт
- Скорость: 2950 об/мин
- Размер стола: 1060 x 468 мм
- Размер диска: 250* 25,4*2,4 мм
- Максимальна длина реза 102 см
- Глубина резу под углом 45 градусов: 32 мм
- Глубина реза под углом 90 градусов: 46 мм
- Высота диска над столом: 40 мм
Комплектация:
- Рейка угла откоса
- Насос для подачи воды
- Гаечные ключи
- Стойки с резиновым ковриком
- Пробки для емкости воды
- Фиксирующие ручки для стоек
Плиткорез предназначенный для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства инструмент для резки облицовочной, тратуарной и напольной плитки.
С его помощью можно резать плитку толщиной до 32 мм длиной реза 1020 мм, толщиной до 46 мм длиной реза 910 мм, что отличает его от аналогичных моделей.
Стальной стол с резиновыми накладками размером 1060х468 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов.
Каретка подачи диска оснащена содержит 7 вертикальных подшипников (в других моделях до 4 шт вертикальных), что делает движение режущего агрегата болле мягким и плавным.
Рабочий стол в этой модели состоит из двух половин, что облегчает процесс очистки поддона с водой.
Для удобства перемещения - ножки плиткореза оснащены с одной стороны колесиками, с другой складными ручками.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 46 мм |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 20 095 ₴


![Плиткорез плиткоріз KOWAL 250 [1200Вт / 2950 об/мин / Подъемный мотор / Гарантия 12м], фото 2](https://images.prom.ua/2392306481_w75_h75_plitkorez-plitkoriz-kowal.jpg)
![Плиткорез плиткоріз KOWAL 250 [1200Вт / 2950 об/мин / Подъемный мотор / Гарантия 12м], фото 3](https://images.prom.ua/2392306482_w75_h75_plitkorez-plitkoriz-kowal.jpg)
![Плиткорез плиткоріз KOWAL 250 [1200Вт / 2950 об/мин / Подъемный мотор / Гарантия 12м], фото 4](https://images.prom.ua/2392306483_w75_h75_plitkorez-plitkoriz-kowal.jpg)
![Плиткорез плиткоріз KOWAL 250 [1200Вт / 2950 об/мин / Подъемный мотор / Гарантия 12м], фото 5](https://images.prom.ua/2392306484_w75_h75_plitkorez-plitkoriz-kowal.jpg)
![Плиткорез плиткоріз KOWAL 250 [1200Вт / 2950 об/мин / Подъемный мотор / Гарантия 12м], фото 6](https://images.prom.ua/2392306485_w75_h75_plitkorez-plitkoriz-kowal.jpg)
![Плиткорез плиткоріз KOWAL 250 [1200Вт / 2950 об/мин / Подъемный мотор / Гарантия 12м], фото 7](https://images.prom.ua/2392306486_w75_h75_plitkorez-plitkoriz-kowal.jpg)
![Плиткорез плиткоріз KOWAL 250 [1200Вт / 2950 об/мин / Подъемный мотор / Гарантия 12м], фото 8](https://images.prom.ua/2392306487_w75_h75_plitkorez-plitkoriz-kowal.jpg)