
Безмасляный компрессор 50л Neo Tools 200 л/мин электрический безмасляный компрессор
6 595 ₴
4 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-12K022
Компрессор Neo Tools 50L
- Надежный мощный двигатель;
- Клапан для удаления конденсата;
- Удобная транспортировка за счет крепления двух пластиковых колес;
- Два выхода (один регулированный);
- Компактен и прост в эксплуатации, занимает мало места;
- Оснащен редуктором с манометром для регулировки давления.

Характеристики:
- Мощность: 1300 Вт
- Количество оборотов: 2600 об/мин
- Производительность: 200 л/мин


Комплект поставки:
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Колеса: 2 шт.
- Резиновая накладка.
- Воздушный фильтр.

Безмасляный компрессор с ресивером емкостью 50 л. - оснащен колесами и металлической ручкой. Такая аппаратура значительно облегчает перемещение устройства и его соответствующее позиционирование на рабочем месте.
В продукте используется компрессор с одним цилиндром. Это означает, что в устройстве работает компрессор, оборудованный одним поршнем, который работает независимо. Это решение позволяет достичь небольших размеров и небольшого веса, что в сочетании с выгодной ценой устройства делает его идеальным гаражом или оборудованием для домашнего цеха. Компрессор имеет закаленный чугунный цилиндр, который гарантирует долговечность и эффективное охлаждение компрессора. Корпус компрессорного блока был отлит из чрезвычайно прочного сплава дюралюминия, характеризующегося высокой устойчивостью к механическим повреждениям и очень хорошей способностью выделять тепло в окружающую среду.
Тихая и бесперебойная работа также обеспечивается передачей привода, которая реализуется при передаче, соединяющей двигатель с компрессорным блоком.
Двигатель устройства имеет максимальную мощность 1,5 кВт и оборот 2880 оборотов в минуту. Двигатель непосредственно механически подключен к воздушному насосу, благодаря чему увеличивается его срок службы и ограниченный нагрев системы. Мотор оснащен тепловой защитой для защиты от перегрузки.
У компрессора есть редуктор давления, оснащенный двумя быстроразъемными муфтами, двумя манометрами и ручкой для регулирования давления на одном из выходов. Применяемый реле давления позволяет легко регулировать включение компрессора в зависимости от давления на выходах и на машине. Регулировка производится путем затягивания или отвинчивания одной гайки, что делает ее быстрой, интуитивной и простой. Компрессор автоматически отключается до давления 8 бар.
Использование больших и прочных подшипников на коленчатом валу позволяет избежать неожиданных сбоев и обеспечивает длительный срок службы всей конструкции. Важно отметить, что устройство рассчитано на питание от 230 В, поэтому его можно подключить к обычной розетке, где бы вы ни находились.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.24 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 695 ₴








