
Плиткорез электрический профессиональный 1900 Вт Kraft&Dele KD559 200 мм стационарный плиткорез
16 626 ₴
14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KD-KD559
Плиткорез электрический KRAFT and DELE 230
- Рабочий стол может быть наклонен для получения среза с углом от 45 до 90 градусов;
- Станок оснащен алюминиевым упором;
- Защитный кожух;
- Система водяного охлаждения диска.

Характеристики:
- Питание: 230 В - 50 Гц
- Мощность: 1900 Вт
- Количество оборотов: 2750 об.мин
- Размер Стола: 960х400 мм
- Размер диска: 230х25,4х2,4 мм
- Максимальная длина реза: 960 мм
- Глубина реза под углом 45 градусов: 25 мм.
- Глубина реза под углом 90 градусов: 32 мм.
- Вес: 36 кг
- Диаметр диска: 200 мм
Комплектация:
- Плиткорез
- Рейка угла откоса
- Гаечный ключ (2шт);
- Стойка с резиновым ковриком (4шт);
- Пробки для емкости воды;
- Фиксирующие ручки для стоек.
Плиткорез с подачей воды — предназначен для интенсивной эксплуатации в условиях профессионального строительства для резки облицовочной, тратуарной и напольной плитки. С его помощью можно резать плитку толщиной до 32 мм и длиной реза 920 мм, что отличает его от аналогичных моделей. Водяное охлаждение диска диаметром 230 мм и верхний двигатель мощностью 1900 Вт, установленный на плиткорезе, позволяют эффективно эксплуатировать инструмент.
Стальной стол с резиновыми накладками размером 960х400 мм дает возможность распиливать плитку как под углом 90 градусов, так и резать ее под произвольным углом в диапазоне от 0 до 45 градусов. Для более точного реза станок оснащен алюминиевым упором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft Dele |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 31.6 кг |
- Цена: 14 999 ₴






