
Апарат высокого давления минимойка для авто Nilfisk [1200Вт, 110 бар, 5,5л/мин, Гарантия
3 195 ₴
2 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-Nilfisk_m256
Мойка высокого давления Nilfisk
- Мощная и компактная мойка оснащена функцией самовсасывания, что позволяет забирать воду из любого резервуара — очень удобно на даче или в гараже;
- Мойка оснащена манометрической системой управления, которая включает и выключает электродвигатель при нажатии и отпускании курка;
- Аппарат оснащен фильтром тонкой очистки воды, который предотвращает повреждение системы частицами грязи при подаче воды;
- Крупные колёса обеспечивают удобную транспортировку без лишних усилий;
- Шланг высокого давления — до 5 м;
- Длина сетевого кабеля — до 5 м.
Характеристики:
- Производитель — Nilfisk
- Производительность — 5,5 л/мин
- Максимальное давление — 110 бар
- Рабочее давление — 90 бар
- Мощность — 1200 Вт
Комплектация:
- Мойка высокого давления
- Шланг
- Пистолет
- Инструкция по эксплуатации
- Коробка

Мойка высокого давления — мощное, компактное и удобное в эксплуатации устройство. Предназначено для очистки транспортных средств, ухода за приусадебными территориями, мойки поверхностей из различных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nilfisk |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 3 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 2 195 ₴

