-9%


Компрессор воздушный бытовой 24л Elcup 210 л/мин компрессор поршневой воздушный компрессор 24л
3 291,21 ₴
2 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-MB1024
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор поршневой ELCUP 24л бытовой
Компрессоры ELCUP - это технологические устройства, изготовленные из высококачественных материалов. Другими ценными преимуществами наших компрессоров являются: низкие эксплуатационные расходы, многозадачность, точность и культура труда. Небольшой вес компрессора делает его очень эргономичным, он также имеет автоматическую систему смазки, фильтрацию воздуха, редуктор давления и транспортные колеса. Компрессор предназначен для длительной эксплуатации. После заполнения всего цилиндра компрессор автоматически выключается, а когда давление в цилиндре падает, компрессор включается снова. Благодаря мощному двигателю и компрессору компрессор производит 210л/мин воздуха!
Характеристики
- Тип: масляный
- Тип двигателя: асинхронный однофазный
- Напряжение питания: 220 В
- Мощность: 1,8 кВт
- Рабочее давление: 8 атм.
- Объем ресивера: 24 л
- Производительность: 210 л/мин
- Количество цилиндров: 1
- Тип привода: прямой
- Количество манометров: 2 ед.
- Гарантия: 12 мес.
- Вес: 22,000 кг
Комплектация
- Масляный компрессор MB1024
- Быстрый разъем x 2 шт.
- Колеса
- Ручка для транспортировки компрессора
- Резиновая стабилизирующая основа
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.21 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.81 МПа |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Производитель | Атма |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 2 995 ₴




