-27%


Электрический плиткорез NotigTools N4132 1300-1500 Вт 4500об/мин 180 мм электрический плиткорез с автоматической подачей
3 018 ₴
2 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR-N4132
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный настольный плиткорез NotigTools N4132
Станок N4132 для плитки, плитки, керамики, терракоты и т.д. практичное устройство для точной резки многих материалов. Большой щиток и мощный двигатель обеспечивают комфорт и скорость работы гарантируют безопасную резку без повреждения материала.
- мощный эффективный двигатель
- малые размеры
- стабильная структура
- столешница из нержавеющей стали
- возможна сухая и влажная резка
- прецизионный алмазный диск диаметром 180 мм
Характеристики
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1300-1500 Вт
- Класс защиты: IP54
- Скорость холостого хода: 2950/мин
- Макс. глубина резания 90°: 34 мм
- Макс. глубина резания 45°: 17 мм
- Угол резания: 0-45°
- Режущий диск: 180x22, 2x2,2 мм
- Размеры стола: 395x385 мм
- Вес: 11 кг
Комплектация
- Плиткорез NOTIG TOOLS 1600W
- Диск для плитки
- Деревянный щит
- Насадка для алмазной резки
- Крышка щитка
- Параллельные направляющие
- Сервисные ключи
- Оригинальная упаковка производителя
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 45 мм |
| Максимальная длина реза | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 90 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 395 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 2 195 ₴








