Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
· Аккумулятор: 2000 мА·ч
· Напряжение аккумулятора: 21 В
· Количество оборотов: 0-1400 об/мин
· Макс. крутящий момент: 35 Н·м
· Диаметр зажимного патрона: 0.8-10 мм

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
· Шуруповерт
· Насадки - 9 шт
· Аккумулятор - 2 шт
· Зарядное устройство
· Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 1 395 ₴


