Закажи и получи подарокВы экономите 9 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лебедка ручная барабанная TAGRED [454кг, 10м, Диаметр троса - 4мм]»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лебёдка ручная барабанная TAGRED 454кг
- Грузоподъемность: 454кг
- Высота подъема: 10 м
- Крепёжная площадка: 120х80
- Прочный и эластичный стальной трос
- Высококачественный материал изготовления, устойчивый к различным воздействиям
- Удобная ручка
- Простота и удобство использования

Характеристики:
- Диаметр троса: 4мм
- Длинна троса: 10 м
- Грузоподъемность: 454кг.
- Вес инструмента: 2.4 кг
- Размер крепежной площадки: 120х80 мм


Лебедка с прочной стальной конструкцией, предназначенной для втягивания небольших лодок, мотоциклов, транспортных средств и других предметов. Механизм реверса. Крюк с предохранителем.
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 454 кг |
| Диаметр троса | 4 мм |
| Длина троса | 10 м |
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Высота подъема | 10 м |
| Тип оборудования | Лебедка |
- Цена: 639 ₴


![Лебедка ручная барабанная TAGRED [454кг, 10м, Диаметр троса - 4мм], фото 1](https://images.prom.ua/7071641012_lebedka-ruchnaya-barabannaya.jpg)
![Лебедка ручная барабанная TAGRED [454кг, 10м, Диаметр троса - 4мм], фото 2](https://images.prom.ua/2392315130_w75_h75_lebedka-ruchnaya-barabannaya.jpg)
![Лебедка ручная барабанная TAGRED [454кг, 10м, Диаметр троса - 4мм], фото 3](https://images.prom.ua/2392315131_w75_h75_lebedka-ruchnaya-barabannaya.jpg)
![Лебедка ручная барабанная TAGRED [454кг, 10м, Диаметр троса - 4мм], фото 4](https://images.prom.ua/2392315132_w75_h75_lebedka-ruchnaya-barabannaya.jpg)
![Лебедка ручная барабанная TAGRED [454кг, 10м, Диаметр троса - 4мм], фото 5](https://images.prom.ua/2392315133_w75_h75_lebedka-ruchnaya-barabannaya.jpg)
![Лебедка ручная барабанная TAGRED [454кг, 10м, Диаметр троса - 4мм], фото 6](https://images.prom.ua/2392315134_w75_h75_lebedka-ruchnaya-barabannaya.jpg)
![Лебедка ручная барабанная TAGRED [454кг, 10м, Диаметр троса - 4мм], фото 7](https://images.prom.ua/2392315135_w75_h75_lebedka-ruchnaya-barabannaya.jpg)
