Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка FORTE EW2125P — качественный и надёжный профессиональный инструмент, предназначенный для приготовления, как бетонных, так и строительных растворов за небольшой промежуток времени. Присутствие транспортировочных колёс делает работу с бетономешалкой максимально комфортной, а мощность двигателя в 550 Вт сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Бетономешалка FORTE EW2125P это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и конструкции.
- Стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Компактность и мобильность
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Возможность работы на две стороны

Характеристики:
- Тип: Венцовая
- Мощность, кВт: 0.55
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Объем смесителя: 125 л
- Объем смеси: 95 л
- Транспортировочные колеса: Есть
- Конструкция рамы: Стальная
- Размеры: 81 x 71 x 38 см
- Вес: 48 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- бетономешалка FORTE EW2125P
- колеса - 2шт;
- рычаг управления;
- набор необходимого крепежа для сборки;
- картонная упаковка;
- инструкция и гарантийный талон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 14 359 ₴


![Бетономешалка FORTE EW2125P [125л. / 550 Вт / Чугунный венец], фото 1](https://images.prom.ua/2565467045_betonomeshalka-forte-ew2125p.jpg)
![Бетономешалка FORTE EW2125P [125л. / 550 Вт / Чугунный венец], фото 2](https://images.prom.ua/2565467046_w75_h75_betonomeshalka-forte-ew2125p.jpg)