Бетономешалка Orange СБ 2125П
Бетономешалка СБ 2125П— надежный высококачественный инструмент бытового класса. Предназначена для приготовления бетонной смеси и строительных растворов путем их механического перемешивания.
Без бетономешалки не обходится не одно строительство. Это, по истине, незаменимый и надежный помощник. В действие аппарат приводится от электромотора мощностью 550 Вт и питается от бытовой сети напряжением 220 В. Тип привода — классический, венцовый. Емкость бака составляет 125 л, а объем готовой смеси – 95 л.
- Стальная конструкция рамы
- Чугунный венец
- Компактность и мобильность
- Опрокидывающее колесо оснащено фиксатором
- Возможность работы на две стороны

Характеристики:
- Тип: Венцовая
- Мощность, кВт: 0.55
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Объем смесителя: 125 л
- Объем смеси: 95 л
- Транспортировочные колеса: Есть
- Конструкция рамы: Стальная
- Размеры: 13 x 58 x 44 см
- Вес: 48 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- бетономешалка Orange СБ 2125П
- колеса - 2шт;
- рычаг управления;
- набор необходимого крепежа для сборки;
- картонная упаковка;
- инструкция и гарантийный талон.

Конструкция модели СБ 2125П выполнена из надежных стальных деталей и имеет запас прочности. Благодаря наличию в мешалке транспортировочные колес, перемещение ее по стройплощадке — абсолютно не сложная задача. Покупая бетономешалку, вы получаете высокую надежность, длительный срок эксплуатации и гарантию качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orange |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем бака бетономешалки | 125 л |
| Объем готовой смеси | 95 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
- Цена: 16 892,94 ₴


![Бетономешалка Orange СБ 2125П [125л. / 550 Вт / Чугунный вынец], фото 1](https://images.prom.ua/2565467057_betonomeshalka-orange-sb.jpg)
![Бетономешалка Orange СБ 2125П [125л. / 550 Вт / Чугунный вынец], фото 2](https://images.prom.ua/4410115305_w75_h75_betonomeshalka-orange-sb.jpg)
![Бетономешалка Orange СБ 2125П [125л. / 550 Вт / Чугунный вынец], фото 3](https://images.prom.ua/4410115359_w75_h75_betonomeshalka-orange-sb.jpg)