Компрессор Forte FL-24
- Два манометра;
- Регулятор давления;
- Автоматика;
- Аварийный клапан сброса;
- Два выхода с быстроразъемными соединениями.
- Закаленный чугунный цилиндр

Характеристики:
- Производитель Forte
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип компрессора Поршневой
- Тип питания Сеть
- Мощность 1500 Вт
- Тип привода Прямой
- Объем ресивера 24 л
- Кол-во цилиндров / ступеней 1 / 1
- Давление 8 бар
- Напряжение 220В
- Частота напряжения 50 Гц
- Производительность 200 л/мин
- Количество оборотов 2850 об/мин
- Количество фаз 1
- Расположение ресивера Горизонтальное
- Охлаждение Воздушное
- Габариты 630х270х610 мм
- Вес 22.5 кг
Комплект поставки:
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Колеса: 2 шт.
- Резиновая накладка.
- Пробка для масляного картера.
- Воздушный фильтр.
Поршневой компрессор FORTE FL-24 предназначен для использования в бытовых условиях, например при проведении ремонтных работ в частном доме, подключая к нему различные пневматические инструменты, также его можно использовать в небольших мастерских.
Модель оборудована надежным однофазным электрическим мотором мощностью в 1.5 кВт с тепловой защитой и автоматическим повторным стартом. Цифровой манометр и регулятор давления, позволяют контролировать и выбирать наиболее оптимальный уровень давления в зависимости от сложности проводимых работ.
Корпус выполнен в передвижном варианте, обладает небольшими размерами и оснащается двумя удобными транспортировочными колесами, позволяющие с легкостью перемещать прибор весом 22.5 кг с одного места на другое. На дне ресивера предусмотрен специальный клапан выброса конденсата, который образуется во время работы оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система автоматической защиты | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 610 |
| Длина | 270 |
| Ширина | 630 |
- Цена: 10 759 ₴


![Поршневой компрессор Forte FL-24 [24 л /1.5 кВт / 220В / 8 атм / 200 л/мин.], фото 1](https://images.prom.ua/2565467065_porshnevoj-kompressor-forte.jpg)