
Поршневой компрессор ресивер 50 л Werk BM-2T50N масляный компрессор 1.5 кВт
6 199 ₴
5 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: BP-60512
Компрессор Werk BM-2T50N
- Надежный мощный двигатель;
- Клапан для удаления конденсата;
- Удобная транспортировка за счет крепления двух пластиковых колес;
- Два выхода (один регулированный);
- Компактен и прост в эксплуатации, занимает мало места;
- Оснащен редуктором с манометром для регулировки давления.

Характеристики:
- Электропитание - 230 В ~ 50 Гц
- Мощность - 1500Вт
- Оборот - 2850 оборотов в минуту
- Емкость бака - 50 л
- Максимальное давление - 8 бар
- Производительность - 200 л / мин
Комплект поставки:
- Инструкция по эксплуатации.
- Оригинальная картонная упаковка.
- Колеса: 2 шт.
- Резиновая накладка.
- Пробка для масляного картера.
- Воздушный фильтр.
Поршневой компрессор Werk BM-2Т50N с объемом ресивера (50 л) предназначен для подачи сжатого воздуха на различные виды пневмоинструмента. В основе техники лежит мощный электрический двигатель (1500 Вт), который позволяет развивать скорость до 2850 об/мин. При заявленном рабочем давлении в 8 бар производительность устройства равна 200 л/мин.
Такой компрессор отлично проявит себя в домашних условиях, небольшой ремонтной мастерской и прочих учреждениях, где требуется периодическое кратковременное использование сжатого воздуха.
В компрессоре Werk BM-2Т50N предусмотрено два манометра — в ресивере и на выходе. Также присутствует регулятор давления, защита двигателя от перегрузки и перегрева. Для удаления конденсата имеется специальный клапан, который позволяет уберечь технику от негативного воздействия влаги.
Специальный пластиковый кожух предоставляет возможность использовать технику в неблагоприятных условиях. Он защищает двигатель от механических повреждений, попадания пыли, грязи и влаги. Благодаря наличию двух транспортировочных колес и металлической рукоятке решается вопрос с маневренностью и быстрым передвижением Werk BM-2Т50N в пределах рабочей зоны. Специальная демпфирующая ножка обеспечивает лучшую устойчивость и снижает уровень вибраций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.2 куб. м/мин |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 675 |
| Высота | 705 |
| Ширина | 310 |
- Цена: 5 699 ₴






