Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества инструмента DeWALT DWE8110S
-
DeWalt — малая угловая шлифовальная машина, идеально подходит для резки, шлифовки металла и камня или других задач по ремонту.
Шлифовальная машина имеет трехпозиционную боковую рукоятку для дополнительного контроля и безопасности, а также позволяет регулировать защитный кожух без надобности ключа.
1 Год гарантии
Характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт : |
720 |
| Скорость вращения диска, об/мин : |
11000 |
| Диаметр диска, мм : |
125 |
Комплект поставки DeWALT DWE8110S :
- Инструкция.
Доставка:
- Новая Почта
- Самовывоз
Оплата:
- наложным платежем (при получении товара)
- на карту
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599 ₴

















