
Газонокослка электрическая EuroCraft ECLM32E [2200Вт / висота 20-60мм, 3 режима / 35л
3 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-ECLM32E
Газонокосилка EuroCraft ECLM32E
- Электрическая газонокосилка 2200Вт с корзиной ёмкостью 35л.
- Асинхронный двигатель от фирмы Deko
- Ширина резки - 320мм


Характеристики:
- Мощность 2200Вт.
- Асинхронный Двигатель
- Ширина покоса 320мм
- Высота 25-60мм.
- Высота покоса имеет 3 режима.
- Пластмасcовый корпус
- Сборник пластмаcсовый 35л,
- Вес 13 кг



Очень хорошая электрическая газонокосилка для домашнего использования с асинхронным двигателем
Газонокосилка идеально подходит для скашивания газонов с небольшой площадью и большой площадью.
Мы очень хорошо знаем, насколько утомительным является постоянное опорожнение корзины, поэтому косилка оснащена пластиковой корзиной 35л.
Сетчатая корзина не только удерживает мелкую траву, но и обеспечивает быстрое и эффективное опорожнение.
Регулировка высоты среза осуществляется путем изменения положения ручки регулировки высоты
Пружина, которая нажимает и одновременно удерживает ось в нужном месте, обеспечивает устойчивость при кошении и гарантирует, что ось не меняет своего положения во время работы косилки, что происходит с некачественными косилками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 3 700 ₴










