![Газонокосилка с травосборником электрическая LEX LXLM32E [2200Вт / висота 20-55мм, 3 режима / 35л корзина], фото 1](https://images.prom.ua/4424307106_gazonokosilka-s-travosbornikom.jpg)
Газонокосилка с травосборником электрическая LEX LXLM32E [2200Вт / висота 20-55мм, 3 режима / 35л корзина]
4 712,99 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST-LXLM32E
+380 (99) 154-01-52
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка LEX LXLM32E
- Электрическая газонокосилка 2200Вт с корзиной ёмкостью 35л.
- Асинхронный двигатель
- Ширина резки - 320мм

Характеристики:
- Мощность 2200Вт.
- Асинхронный Двигатель
- Ширина покоса 320мм
- Высота 25-55мм.
- Высота покоса имеет 3 режима.
- Пластмасcовый корпус
- Сборник пластмаcсовый 35л,
- Вес 13 кг


Газонокосилка идеально подходит для скашивания газонов с небольшой площадью и большой площадью.
Мы очень хорошо знаем, насколько утомительным является постоянное опорожнение корзины, поэтому косилка оснащена пластиковой корзиной 35л.
Сетчатая корзина не только удерживает мелкую траву, но и обеспечивает быстрое и эффективное опорожнение.
Регулировка высоты среза осуществляется путем изменения положения ручки регулировки высоты
Пружина, которая нажимает и одновременно удерживает ось в нужном месте, обеспечивает устойчивость при кошении и гарантирует, что ось не меняет своего положения во время работы косилки, что происходит с некачественными косилками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
- Цена: 4 712,99 ₴


![Газонокосилка с травосборником электрическая LEX LXLM32E [2200Вт / висота 20-55мм, 3 режима / 35л корзина], фото 2](https://images.prom.ua/4424307111_w75_h75_gazonokosilka-s-travosbornikom.jpg)
![Газонокосилка с травосборником электрическая LEX LXLM32E [2200Вт / висота 20-55мм, 3 режима / 35л корзина], фото 3](https://images.prom.ua/4424307107_w75_h75_gazonokosilka-s-travosbornikom.jpg)
![Газонокосилка с травосборником электрическая LEX LXLM32E [2200Вт / висота 20-55мм, 3 режима / 35л корзина], фото 4](https://images.prom.ua/4424307110_w75_h75_gazonokosilka-s-travosbornikom.jpg)
![Газонокосилка с травосборником электрическая LEX LXLM32E [2200Вт / висота 20-55мм, 3 режима / 35л корзина], фото 5](https://images.prom.ua/4424307112_w75_h75_gazonokosilka-s-travosbornikom.jpg)
![Газонокосилка с травосборником электрическая LEX LXLM32E [2200Вт / висота 20-55мм, 3 режима / 35л корзина], фото 6](https://images.prom.ua/4424307109_w75_h75_gazonokosilka-s-travosbornikom.jpg)
![Газонокосилка с травосборником электрическая LEX LXLM32E [2200Вт / висота 20-55мм, 3 режима / 35л корзина], фото 7](https://images.prom.ua/4424307113_w75_h75_gazonokosilka-s-travosbornikom.jpg)
![Газонокосилка с травосборником электрическая LEX LXLM32E [2200Вт / висота 20-55мм, 3 режима / 35л корзина], фото 8](https://images.prom.ua/4424307114_w75_h75_gazonokosilka-s-travosbornikom.jpg)